Pendentif croix en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif croix en or jaune 18k (750 millièmes) à décor repercé de rinceaux stylisés. Hauteur: 7,5 cm - Poids: 11,6 g
Mes ordres d'achat