OMEGA

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
OMEGA
Montre d'homme à cadran en or jaune 18k (750 millièmes) chiffres arabes et trotteuse, bracelet cuir et boucle en métal. Signée sur le cadran. Poids brut: 39,2 g
Mes ordres d'achat