ZENITH

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
ZENITH
Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) de marque Zénith, bracelet or, mouvement automatique, chiffres arabes (usures). Poids brut: 53 g
Mes ordres d'achat