PATECK PHILIPPE

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
PATECK PHILIPPE
Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran émaillé bleu imitant le lapis-lazuli, chiffres romains or bracelet souple à mailles grain de riz. Vers 1940. Longueur: 20 cm - Poids brut: 112,10 g
Mes ordres d'achat