Bourse en or jaune 18k (750 millièmes) le... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bourse en or jaune 18k (750 millièmes) le fermoir serti de deux petits saphirs en cabochon. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat