Pendentif broche en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif broche en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un camée agate représentant un profil de femme à gauche. La bélière sertie de demi-perles. XIXe siècle. Hauteur: 4,5 cm - Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat