Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 111 - L'Huillier & Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un camée corail ovale représentant un buste de femme dans le goût de l'antique (accident au nez). XIXe siècle. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 17,15 g
Mes ordres d'achat