Grand sautoir de cent-vingt boules de corail... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Grand sautoir de cent-vingt boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un camée corail représentant le buste d'une femme à l'antique (restaurations). XIXe siècle, époque Restauration. Longueur: 83 cm - Poids brut: 86 g
Mes ordres d'achat