Broche libellule en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Broche libellule en or jaune 18k (750 millièmes) et argent sertie d'un cabochon de saphir vert de 6.92 carats, de petits diamants de taille ancienne et de petits rubis pour les yeux. Certificat CGL attestant: pas de modification thermique constatée. Vers 1900. Poids brut: 14,66 g
Mes ordres d'achat