Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et or gris sertie d'une perle bouton fine ou perle de culture dans un entourage de onze diamants de taille ancienne. Fin du XIXe siècle Tour de doigt: 43 - Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat