Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) de forme hexagonale sertis d'un petit saphir sur fond de nacre. Poids brut: 6,30 g
Mes ordres d'achat