Bague d'homme en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 127 - L'Huillier & Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Bague d'homme en or jaune 18k (750 millièmes) représentant une chimère tenant dans sa gueule un diamant taillé en rose, la monture à décor ajouré d'ailes et rinceaux. Taille du doigt: 63 - Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat