Broche représentant un tortil de baron en... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 700EUR
Broche représentant un tortil de baron en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de diamants taillés en roses entortillés et de quatre petite pierres rouges. XIXe siècle. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat