Suite d'une paire de boutons de manchettes... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Suite d'une paire de boutons de manchettes ronds en platine à décor guilloché sertis d'un petit diamant et de deux boutons de col en or gris 18k (750 millièmes) de même modèle. Vers 1920. Diamètre: 1,4 cm - Poids brut: 16,50 g Dans un écrin en maroquin vert de la maison Félix Raill on «joaillier fabricant, 26 rue de Richelieu, Paris»
Mes ordres d'achat