Collier de boules d'opales en chute, fermoir... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier de boules d'opales en chute, fermoir numéroté en platine serti de deux rubis carrés et d'un diamant de taille ancienne. Chaîne de sûreté en or gris 18k (750 millièmes). Diamètre des boules: 4,2 et 14 mm - Longueur: 50 cm - Poids brut: 12,30 g
Mes ordres d'achat