A. RIVAUD

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
A. RIVAUD
Rare bracelet jonc en argent et or jaune 18k (750 millièmes) à décor moderniste. Travail de A. Rivaud, poinçon de maître et inscrit en toutes lettres. Diamètre: 7,5 cm - Poids brut: 87,5 g
Mes ordres d'achat