Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir coussin pesant 2,89 carats entouré de petits brillants. Certificat CGL d'octobre 2015 attestant: pas de modification thermique constatée et d'une provenance: Sri Lanka (Ceylan). Tour de doigt: 48 - Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat