Broche plaque en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 155 - L'Huillier & Associés

Lot 155
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Broche plaque en or gris 18k (750 millièmes) de forme rectangulaire à décor géométrique ajouré, entièrement sertie de diamants dont un plus important au centre de «demi-taille». Longueur: 6,5 cm - Largeur: 4 cm - Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat