Broche double clip en platine et or gris... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Broche double clip en platine et or gris 18k (750 millièmes) à décor de double rubans pavés et sertis d'un ensemble de diamants ronds, demi-taille ou taille ancienne dont un cousin de taille ancienne et deux diamants ronds plus importants. Vers 1930-1940. Poids brut: 33,3 g
Mes ordres d'achat