Bague or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 157 - L'Huillier & Associés

Lot 157
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir jaune coussin de 16 carats, monture tressée sertie de brillants. Certificat CGL attestant: pas de modification thermique constatée. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 8,23 g
Mes ordres d'achat