POIRAY

Lot 158
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
POIRAY
Bague semi-articulée en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une tourmaline verte cabochon ovale, grand modèle «Indrani». Signée Poiray n° 23248. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 16,3 g
Mes ordres d'achat