Demi-parure composée d'un bracelet en or... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Demi-parure composée d'un bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) serti de trois petites émeraudes ovales alternées de motifs sertis de diamants et une paire de clips d'oreille assortie, sertie chacune de trois petites émeraudes ovales entre deux lignes de diamants. Huit de sécurité (manque une émeraude au bracelet). Longueur du bracelet: 17,5 cm - Poids brut total: 17,9 g
Mes ordres d'achat