Bague en platine et or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague en platine et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire pesant 1,42 carats entourée de diamants taillés en brillant. Certificat CGL d'octobre 2015 attestant: Imprégnation mineure constatée et d'une provenance: Colombie. Tour de doigt: 47,5 - Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat