Collier à quatre rangs de perles de pierre... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Collier à quatre rangs de perles de pierre dure verte, le fermoir en d'or jaune 14k (750 millièmes) et 9k (375 millièmes) serti de huit petites émeraudes, de diamants de taille ancienne et de roses. Poids brut: 96 g
Mes ordres d'achat