Paire de pendants d'oreill es en or gris... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de pendants d'oreill es en or gris 18k (750 millièmes) de forme géométrique, ornés de petits diamants de taille ancienne et taillés en rose, retenant en pampille un motif ovale ajouré en onyx (transformation). Hauteur: 5,5 cm - Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat