CARTIER

Lot 170
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER
Bague toi et moi en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux saphirs. Signée Cartier et numérotée 48 0 46048. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat