VANCLEEF& ARPELS

Lot 187
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 000EUR
VANCLEEF& ARPELS
Collier ruban souple et croisé en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de mailles en chevrons articulés et ajourés, ornés de lignes de diamants de taille brillant en chute. Signé Van Cleef & Arpels. Vers 1950/1955. Longueur: 38 cm - Poids brut: 80 g
Mes ordres d'achat