Paire de clips de corsage transformables... - Lot 189 - L'Huillier & Associés

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de clips de corsage transformables en clips d'oreille en platine et gris 18k (750 millièmes) sertis de diamants de taille brillant et baguettes (manque un protège clip oreille). Poids brut: 17,7 g
Mes ordres d'achat