Boîte ronde en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Boîte ronde en or jaune 18k (750 millièmes) à décor guilloché de pastilles et fleurettes entourées d'une frise feuillagée (traces de poinçons sur le couvercle et la boîte). Époque Louis XVI. Diamètre: 5,1 cm - Poids: 43,4 g
Mes ordres d'achat