Peinture sur émail d'après le tableau d'Antoine... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Peinture sur émail d'après le tableau d'Antoine Coypel: Renaud et Armide. Début du XVIIIe siècle Monté postérieurement dans une monture en vermeil circulaire reposant sur une bâte (légers fêles). Travail français. Diamètre: 11,4 cm - Poids brut: 151,3 g
Mes ordres d'achat