AUCOC

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
AUCOC
Boîte de forme ronde en jade vert, le fond et le pourtour uni, le dessus sculpté de légumes. Monture en vermeil. Signé A. Aucoc, 6 rue de la Paix, Paris. Fin du XIXe siècle. Diamètre: 6 cm - Poids brut: 99 g
Mes ordres d'achat