Petite boîte-coffre à serrure, en acier à... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite boîte-coffre à serrure, en acier à décor damasquiné d'un fond or représentant des personnages dans un paysage architecturé dans un médaillon et rinceaux de feuillagés. XVIIIe siècle. Hauteur: 3,3 cm - Longueur: 8,2 cm
Mes ordres d'achat