Grand encrier et son support en argent de... - Lot 224 - L'Huillier & Associés

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Grand encrier et son support en argent de forme chantournée à décor de rocailles, agrémenté de deux flacons en cristal taillé, d'un bougeoir à main et sa mouchette. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur: 16 cm - Largeur: 37,5 cm Profondeur: 26,5 cm Poids brut: 1 966 g
Mes ordres d'achat