VANCLEEF& ARPELS

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
VANCLEEF& ARPELS
Nécessaire à maquill age en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un poudrier et un étui à rouge à lèvre à décor vannerie. Signés et numérotés. Poids brut: 149 g
Mes ordres d'achat