CARTIER

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER
Pendulette réveil en laiton doré émaillé bleu, chiffres romains, plateau pivotant formant protection. Mécanisme à quartz. Signée et numérotée 355106063. Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat