Deux verseuses, un pot à lait et un sucrier... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Deux verseuses, un pot à lait et un sucrier en argent, monogrammés dans un cartouche feuillagé, pieds mouvementés et frise de grecques (chocs et usures). Différents orfèvres. Poids brut: 1 699 g
Mes ordres d'achat