Petite verseuse couverte en argent à décor... - Lot 268 - L'Huillier & Associés

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petite verseuse couverte en argent à décor sur un fond amati de deux médaillons «ceinture» sous un branchage fleuri, elle repose sur quatre pieds feuillagés. Anse en argent à virole d'ivoire. Hauteur: 17 cm - Poids brut: 300 g
Mes ordres d'achat