MUST de CARTIER

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MUST de CARTIER
Deux porte-photos de table: - l'un carré en bronze doré et métal émaillé beige (usures à l'émail). Hauteur: 7 cm - Largeur: 7 cm - l'autre ovoïde en bronze doré et métal laqué et doré (usures et manque une vis). Hauteur: 8 cm Signés et numérotés
Mes ordres d'achat