Deux cadres porte-photo rectangulaires en... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Deux cadres porte-photo rectangulaires en argent, l'un à décor guilloché et le second en argent brossé. Poids brut total: 560 g - Vues: 17,5 x 12,5 cm et 16,5 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat