VUITTON

Lot 290
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
VUITTON
Mall e à chapeau carrée en toile «cubes» avec son panier d'origine marqué Louis Vuitton, clous marqués «Louis Vuitton» (usures, chocs, manque la poignée). Étiquette à l'intérieur «Louis Vuitton - 1 Rue Scribe PARIS- 454 Strand London n° 110060». Hauteur: 40,5 cm - Largeur: 42 cm - Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat