BACCARAT

Lot 291
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BACCARAT
Encrier décagonal en cristal taillé, couvercle à charnière. Signé et numéroté 19/300, dans sa boîte d'origine. Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat