CHRISTOFLE

Lot 292
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE
Douze cuill ers à entremet en métal doré, modèle à filets et coquilles, la spatule violonée et gravée d'armoiries timbrées d'un heaume de chevalier. Poinçon de Maître-Orfèvre de la maison Christofle
Mes ordres d'achat