Coffret nécessaire en plaquage de palissandre... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret nécessaire en plaquage de palissandre à décor de filets de cuivre, comprenant des flacons et boîtes en cristal et métal argenté, un tiroir secret (un filet de cuivre se détachant). XIXe siècle. Hauteur: 17 cm - Largeur: 30,5 cm - Profondeur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat