ORDRE de la LÉGION d'HONNEUR PLAQUE DE GRAND... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 425EUR
ORDRE de la LÉGION d'HONNEUR PLAQUE DE GRAND OFFICIER en argent, 95 mm, les branches ciselées en partie en «pointes de diamants». Poinçon du Maître-Orfèvre illisible. Poids: 86 g Dans son écrin en cuir bordeaux de la Maison Louis AUCOC Fils, il est inscrit sur le couvercle en lettres d'or «Légion d'Honneur Grand Officier»
Mes ordres d'achat