BROCHE SERPENT en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE SERPENT en or jaune 18k (750 millièmes) sertie sur sa tête d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 12 g - Hauteur: 5,4 cm
Mes ordres d'achat