COLLIER JONC articulé en or gris 18k (750... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
COLLIER JONC articulé en or gris 18k (750 millièmes) retenant un motif articulé représentant des vagues pavées partiellement de diamants (huit de sécurité). Dans son écrin d'origine J. M. GAREL, Paris. Poids brut: 19,2 g - Longueur: 40,5 cm
Mes ordres d'achat