COLLIER en or jaune 14k (585 millièmes) chaîne... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
COLLIER en or jaune 14k (585 millièmes) chaîne à maillons rectangulaires retenant neuf breloques à décor d'animaux. Poids: 16,5 g
Mes ordres d'achat