PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 18k... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 18k (750 millièmes) serties de deux lignes de petits diamants. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat