BAGUE en or rose 18k (750 millièmes) et platine... - Lot 53 - L'Huillier & Associés

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
BAGUE en or rose 18k (750 millièmes) et platine sertie de deux pierres blanches et de petites roses. Vers 1940. Poids brut: 12,9 g - Tour de doigt: 56,5
Mes ordres d'achat