MONTRE À GOUSSET en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE À GOUSSET en or jaune 18k (750 millièmes) cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les secondes en rouge et romains pour les heures en noir, trotteuse des secondes (fêles à l'émail du cadran, manque la vitre). Cadran signé DAUBRÉE à Nancy. XIXe siècle. Poids brut: 72 g
Mes ordres d'achat